Фанкойл Mycond MCFS-075T2 – Silent
| Тепловая мощность | Мин. 0.99 кВт |
| Тепловая мощность | Макс. 1.55 кВт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Исполнение | Наружная установка |
| Возможность работы на охлаждение | Есть, предусмотрено |
| Автоматика управления | Встроена сенсорная |
| Цвет | Белый, дизайнерский |
| Страна – производитель | Англия |
| Вес изделия | 16 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 694 мм |
| Расход воздуха | Макс. 160.00 м. куб. в час |
| Глубина | 129 мм |
| Уровень шума | Мин. 19.80 дБ |
| Электрическая мощность | Макс. 14.00 Вт |
Описание
Фанкойлы Mycond Silent
Фанкойл – это устройство, которое охлаждает или нагревает воздух в помещении. Традиционно, фанкойл состоит из двух агрегатов – вентилятора (fan) и теплообменника (coil). Фанкойлы эффективно дополняют систему отопления с использованием теплового насоса. Оборудование не требует высоких температур воды для отопления дома, а также позволяет экономить. Небольшие габариты установки с сенсорной панелью управления делают процесс эксплуатации максимально комфортным.
Новая серия дизайнерских фанкойлов Mycond Silent – это тихий, экономичный и надежный элемент системы климата вашего дома. Модели выполнены в современном стиле, чтобы соответствовать внешнему виду любого помещения или быть максимально незаметными.
Технические характеристики фанкойла
- Модель – Mycond MCFS-075T2
- Серия – Mycond Silent
- Полная холодильная мощность – 0,75 кВт (температура теплоносителя +7 / +12°C, температура в помещении +27 / +19°C)
- Тепловая мощность 0,75 кВт (температура теплоносителя +50°C, температура в помещении +20°C)
- Тепловая мощность 1,55 кВт (температура теплоносителя вх/вых +70 / +60°C, температура в помещении +20°C)
- Диаметр подключений – 1/2″
- Уровень шума – 39 Дб (максимальный), 19,8 Дб (минимальный)
- Производитель – Mycond – Англия
- Дополнительные опции – комплект ножек для напольной установки, пульт ДУ


















Отзывы
Отзывов пока нет.