Фанкойл Mycond MCFG-250T2 white/black/art
| Тепловая мощность | Мин. 3.35 кВт |
| Тепловая мощность | Макс. 5.75 кВт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Исполнение | Наружная установка |
| Возможность работы на охлаждение | Есть, предусмотрено |
| Автоматика управления | Встроена сенсорная |
| Цвет | Белый, дизайнерский |
| Страна – производитель | Англия |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Расход воздуха | Макс. 460.00 м. куб. в час |
| Глубина | 130 мм |
| Уровень шума | Мин. 28.00 дБ |
| Электрическая мощность | Макс. 23.00 Вт |
Описание
Преимущества фанкойла Mycond:
- дизайнерское решение для вашего помещения ( в белом цвете,черном цвете,в дизайнерском варианте)
- Низкое энергопотребление
- Встроенное сенсорное управление
- Карбоновый фильтр с очисткой воздуха
- Толщина корпуса – 13 см
- Низкий уровень шума
- Низкое потребление электроенергии
Технические характеристики фанкойла
- Модель – Mycond MCFG-250T2
- Серия – Mycond Glass MCFG
- Полная холодильная мощность – 2,5 кВт (температура теплоносителя +7 / +12°C, температура в помещении +27 / +19°C)
- Тепловая мощность 3,30 кВт (температура теплоносителя +50°C, температура в помещении +20°C)
- Тепловая мощность 5,70 кВт (температура теплоносителя вх/вых +70 / +60°C, температура в помещении +20°C)
- Диаметр подключений – 3/4″
- Уровень шума – 37 Дб (максимальный), 28 Дб (минимальный)
- Производитель – Mycond – Англия
- Дополнительные опции – комплект ножек для напольной установки, 3-ходовой клапан, пульт ДУ




















Отзывы
Отзывов пока нет.